Клуб любителей грызунов "Рокфор"Понедельник, 20.11.2017, 02:32

| RSS
Главная | результаты выставок
Меню сайта

Наш опрос
Какие у вас домашние животные?
Всего ответов: 1251

Результаты выставки «Хвостатая радуга» 24-25 октября 2009 года (подробней тут)

Результаты выставки 24 Октября (крыски, хомячки, шиншиллы)

Экспертиза декоративных крыс:

Bs jun:
Зеста с Уральских Гор, Russian Blue Capped Dumbo, вл. Крысанова Лена
Зайчик с Уральских Гор, Russian Blue Capped Std, вл. Меньшикова Татьяна
Эмилия Сибирская, Seal Point Siamese Velveteen Std, вл. Щебелина Анжела

Bs AD:
Егоза с Уральских Гор, Beige Self Dumbo, вл. Грибанова Наталья.
Ушастик Сибирский, Burmese Dumbo, вл. Звягинцева Наталья
Modus Vivendi El Divino, Fawn Self Dumbo Fuzz Satin, вл. Борисова Анастасия

CAC jun:
Инари с Уральских Гор, Blue Agouti Self Dumbo, вл. Борисова Анастасия

CAC Ch:
Лукерья Сибирская, Agouti Self Dumbo, вл. Новикова Оксана

Лучший нестандарт юниор:
Ямайка из УДК, Chokolate Self Std, вл. Белоусова Екатерина

Лучший нестандарт взрослый:
Франческа из ДГК, Russian Blue Capped Std, вл. Голованова Ольга

BOB jun:
Лив Тайлер из Тилвит Тег, Beige Odd-Eye Dumbo Fuzz, вл. Крысанова Елена

BOB Vet:
Жуля Сибирская, Agouti Self Dumbo, вл. Тетюшева Александра

BOB:
Девочка Дуся с Уральских Гор, Cinnamon Pearl Self Dumbo, вл. Белоусова Екатерина
Бенито с Планеты Крыс, Seal Point Siamese Dumbo Velveteen, вл. Самойлова Татьяна

BOB Ch:
Казимир Малевич Сибирский, Adouti Irish Dumbo, вл. Мартынова
Елена

Best in Show (BOB):
Ириска, Champagne Hooded Std, вл. Медведева Екатерина

Конкурсы у декоративных крыс и их хозяев:

Самая солидная крыса выставки - Изумруд из ДКГ, Biege Self Dumbo Standard, вл. Белоус Олеся, 790 г

Самая любопытная крыса - Жордан с Уральских гор, Black Eyed Seal Point Siamese Dumbo Standard, вл. Крашенинникова Дарья, 16 предметов за минуту

Самый длинный хвост - Ричард Сибирский, Seal Point Siamese Standard Rex, вл. Звягинцева Наталья, 23,2 см

Скалолазы - Ириска из Крыскиного Теремка, Agouti Berkshire Standard, вл. Новикова Оксана, 8 сек

Узнай своего питомца по запаху - Грибанова Наталья

Лучшее оформление выставочного места - Новикова Оксана, Романова Юлия, Грибанова Наталья

Приз зрительских симпатий: самая обаятельная крыса выставки- Лив Тайлер из Тилвит Тег, Odd-Eye Beige Blazed Berkshire Dumbo Fuzz, вл. Крысанова Елена

Конкурсы у хомячков:

Самый тяжелый хомячок - Нафаня, сирийский, вл. Симонова Ирина

Самый хозяйственный хомячок - Бонифаций, сирийский, вл. Симонова Ирина

Самый любопытный хомячок - Белка, сирийский, вл. Симонова Ирина

Самый быстрый хомячок (гонки в шарах) - Белка, сирийский, вл. Симонова Ирина

Приз зрительских симпатий: самый симпатичный хомяк выставки- Долька, сирийский короткошерстный, окрас золотистый пестрый, вл. Синельникова Мария

Конкурсы у шиншилл:

Приз зрительских симпатий: самая обаятельная шиншилла выставки- Chinchel Lacost, белый гетероэбони носитель фиолета, вл. Гусева Татьяна

Конкурсы у акомисов:

Приз зрительских симпатий: самый симпатичный акомис выставки - Патриция, окрас природный, вл. Сухих Маргарита

 

Результаты выставки 25 Октября (морские свинки, кролики)

Экспертиза морских свинок:

Лучшая морская свинка выставки Best In Show - Муми Тролли Циркач, тексель, черно-красно-белый, вл. Самойленко Анна

Лучшая самка - Мой ангел Баска, рекс, серебристый агути, вл. Сахиянова Юлия

Лучший самец - Муми Тролли Циркач, тексель, черно-красно-белый, вл. Самойленко Анна

Лучший юниор - Ека-свинка Васаби, тексель, черно-белый с бафф, вл. Герт Наталия

Лучший малыш - PICWОOD Арабеска, тексель, черно-красная, вл. Самойленко Анна

Лучший беби - PICWОOD Вини Пух, мерино, черно-красно-белый, вл. Карпова Любовь

Лучшая морская свинка среди длинношерстных - Муми Тролли Циркач, тексель, черно-красно-белый, вл. Самойленко Анна

Лучшая морская свинка среди короткошерстных - Аврора Фараон, рекс, красно-белый, вл. Сахиянова Юлия

Лучший представитель породы- Муми Тролли Циркач, тексель, черно-красно-белый, вл. Самойленко Анна

Лучший представитель породы - PICWОOD Айдахо, мерино, шоколадно-красно-белый, вл. Самойленко Анна

Лучший представитель породы - Piki Kvik Absolut, перуанская , красно-белый, вл. Рзаева Татьяна

Лучший представитель породы - Мой ангел Гамми, крестед, солид золотой агути, вл. Сахиянова Юлия

Лучший юниор породы - Ека-свинка Васаби, тексель, черно-белый с бафф, вл. Герт Наталия

Лучший малыш породы - PICWОOD Арабеска, тексель, черно-красная, вл. Самойленко Анна

Лучший малыш породы - Мой ангел Гамми, самец, 3 мес, крестед, солид золотой агути, вл. Сахиянова Юлия

Лучший малыш породы - PICWОOD Айдахо, мерино, шоколадно-красно-белый, вл. Самойленко Анна

Лучший малыш породы - PICWОOD Бастион, перуанская, красно-белый, вл. Олейникова Татьяна

Лучший беби породы - PICWОOD Вини Пух, мерино, черно-красно-белый, вл. Карпова Любовь

Лучший в pet-классе - Гаврюша, пет, золотой агути золото-белый, вл. Мазур Елена

Лучший самец pet - Гутя, гладкошерстный короткошерстный пет, кремовый с белым, вл. Курцева Ирина

Лучший ветеран pet - Гаврюша, пет, золотой агути золото-белый, вл. Мазур Елена

Лучший юниор pet - Шнурок, пет, золото-белый, вл. Оранж Настя

Конкурсы у морских свинок и их хозяев:

Приятного аппетита! – Гутя, гладкошерстный короткошерстный пет, кремовый с белым, вл. Курцева Ирина, 1 мин 20 сек

Самая солидная морская свинка: – Pop Corn Geyser, крестед, шоколадный соболь с белой розеткой, вл. Сахиянова Юлия, 1315 г

Самая изящная морская свинка: - Кристи, пет, золотой агути золото-белый, вл. Теплотанских Алина, 808 г

Самая нарядная морская свинка: - Шнурок, пет, золото-белый, вл. Оранж Настя, байкер

Самая любопытная морская свинка: - Аврора Фараон, рекс, красно-белый, вл. Сахиянова Юлия, 10 предметов за минуту

Самая счастливая морская свинка: - Кристи, пет, золотой агути золото-белый, вл. Теплотанских Алина

Лучшее оформление выставочного места - Тихачек Дарья (Тишка)

Оформление выставочного места – Сахиянова Юлия (Фараон)

Оформление выставочного места – Теплотанских Алина (Кристи)

Специальная номинация от питомника «Мой Ангел»: лучшая выставочная подставка - Тихачек Дарья (Тишка)

Приз зрительских симпатий: самый обаятельная морская свинка выставки - Эдельвейс Голливуд, тексель, гималайский, вл. Курцева Ирина

Экспертиза декоративных кроликов:

Лучший кролик выставки Best In Show - Люси, голубоглазый гермелин, вл. Таранова Людмила

Лучшая самка – Люси, голубоглазый гермелин, вл. Таранова Людмила

Лучший юниор – Мэри, карликовый баран сиамский голубой, вл. Таранова Людмила

Лучший вислоухий кролик – Степ, вислоухий, вл. Попова Елена.

Лучший среди ангорских кроликов - Лилит, ангора олений, вл. Попова Елена

Лучший среди львиноголовых кроликов – Стёпа, львиноголовый белый, вл. Шестернёва Марина

Конкурсы у кроликов:

Самый солидный кролик: – Луня, карликовый вислоухий баран, окрас сиамский, вл. Доценко Татьяна, 3060 г

Самый стройный кролик: – Люси, голубоглазый гермелин, вл. Таранова Людмила, 993 г

Самые длинные уши (среди вислоухих): – Луня, карликовый вислоухий баран, окрас сиамский, вл. Доценко Татьяна, 28 см

Самые короткие уши (среди торчеухих): – Тимка, декоративный, чёрный, вл. Третьякова Анастасия, 5,9 см

Самый любознательный кролик: – Рома, карликовый вислоухий баран, окрас сиамский, вл. Никитина Александра, 10 предметов за минуту

Самый счастливый кролик: – Келси, карликовый баран, бежевый, вл. Третьякова Анастасия

Приз зрительских симпатий: самый симпатичный кролик выставки - Кузя, карликовый баран, вл. Чистякова Ольга

Тут можно посмотреть фотографии с первого дня выставки.

Результаты предыдущих выставок тут

Форма входа
Логин:
Пароль:

Календарь новостей
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Поиск

Друзья сайта
Домик голубой крысы
Питомник морских свинок Мой ангел г. Екатеринбург
Клуб любителей шиншилл chin-ural
Сайт о песчанках


Copyright MyCorp © 2017
Создать бесплатный сайт с uCoz