Клуб любителей грызунов "Рокфор"Четверг, 18.04.2024, 21:36

| RSS
Главная | договор купли-продажи крысенка
Меню сайта

Наш опрос
Будете ли Вы участвовать в выставке 23-24 октября?
Всего ответов: 138

ДОГОВОР
купли-продажи № ____________
 
город: Екатеринбург "___" ___________ 200__ г.

 
Гражданин
_____________________________________________________________________________________________________________________ именуемый в дальнейшем «Продавец», проживающий по адресу:
_____________________________________________________________________________________________________________________ с одной стороны,
и гражданин
_____________________________________________________________________________________________________________________ именуемый в дальнейшем «Покупатель», проживающий по адресу:
_____________________________________________________________________________________________________________________ с другой стороны, именуемые в дальнейшем “Стороны”, заключили настоящий договор о нижеследующем.
 
1. Предмет договора
1.1. Продавец обязуется передать товар (далее животные) в собственность Покупателю, а Покупатель обязуется принять этих животных и уплатить за них определенную денежную сумму.
1.2. Животным в настоящем договоре именуется крыса декоративная.

п/п
КличкаПолДата рожденияРазновидностьОкрасМаркировка
1.        
2. Права и обязанности Сторон
2.1. Продавец:
2.1.1. Обязуется передать Покупателю указанных в Приложении 1 животных в течение  1  дней с момента полной оплаты стоимости животных Покупателем на условиях настоящего договора.
2.1.2. Одновременно с передачей товара Продавец передает Покупателю относящиеся к нему документы (паспорт крысенка № _______________).
2.1.3. Настоящим Продавец свидетельствует о том, что товар передается Покупателю свободным от любых прав третьих лиц (включая арест и залог).
2.1.4. Обязуется указать подлинные данные в Паспорте крысенка.
2.1.5. Гарантирует отсутствие у животного инфекционных заболеваний на момент продажи.
2.1.6. Обязанность Продавца по передаче животных считается исполненной с момента вручения животных Покупателю.
2.1.7. В случае обнаружения серьезного заболевания у родителей проданных животных, смены места жительства - Продавец обязуется уведомить о событии Покупателя в срок не более 10 дней.
 
2.2. Покупатель:
2.2.1. Обязуется принять и оплатить животных на условиях настоящего договора. 2.2.2. Оплата животных Покупателем осуществляется в порядке, установленном разделом 3 настоящего договора.
2.2.3. Покупатель обязуется обеспечить должный уход за приобретенными животными в соответствии с указаниями Продавца.
2.2.4. Покупатель обязуется не проводить хирургических манипуляций с животным, в том числе не подвергать животное кастрации, если для этого нет прямых медицинских показаний. В исключительных случаях все хирургические вмешательства по другим показаниям должны быть согласованы с Заводчиком.
2.2.5. Покупатель обязуется производить вязки животного только в соответствии с Положением о племенной работе, принятым в Московской Общественной Организации «Клуб любителей декоративных крыс» (Не вязать самок до достижения ими возраста 5 мес., самцов - младше 8 мес.. Не допускать первых вязок самок в возрасте более 12 мес. Не использовать в разведении больных животных, животных с серьезными недостатками темперамента или имеющих слишком низкие оценки на выставках. Не вязать самок более 2 раз в течение жизни. – подробнее см. Положение о племенной работе декоративных крыс). Все вязки животного проводятся только с согласия Продавца.
2.2.6. Животное, а также его потомки, полученные в результате вязок, не подлежат передаче в питомники и заводчикам, указанным в Черном списке (Созвездие, Стальная Крыса и т.п.), а также лицам, имеющим непосредственное отношение к племенной работе этих питомников, ни при каких условиях.
2.2.7. Покупатель обязуется не перепродавать/ дарить животных третьим лицам без предварительного согласования с Продавцом.
2.2.8. В случае утраты животного в результате болезни, несчастного случая, кражи, обнаружения серьезного заболевания у животного, смены места жительства - Покупатель обязуется уведомить о событии Продавца в срок не более 10 дней.
 
3. Цена и порядок расчетов
3.1. Передача животного осуществляется не ранее, чем по достижении им пятинедельного возраста
3.2. Общая сумма, подлежащая уплате Покупателем Продавцу за указанных животных, составляет
_____________________________________________________________________________________________________________________.
3.3. Покупатель уплачивает Продавцу указанную в п. 3.2 сумму в течение _1_ дней с момента подписания настоящего договора. Оплата производится наличными деньгами или банковским переводом. При оплате товара Продавцом может быть выдана Покупателю расписка о получении денег.
3.4. В случае если Покупатель не исполнит обязанности по оплате товара в установленные сроки, Продавец вправе отказаться от исполнения настоящего договора.
 
4. Прочие условия
4.1. Настоящий договор вступает в силу с момента его подписания и прекращается надлежащим исполнением.
4.2. Вопросы, не урегулированные настоящим договором, определяются в соответствии с требованиями действующего законодательства.
4.3. Все изменения и дополнения к настоящему договору должны быть составлены в письменной форме и подписаны Сторонами.
 
Продавец
ФИО:
Паспорт:
Контактная информация:
Покупатель
ФИО:
Паспорт:
Контактная информация:

 
Подпись
__________________________

 
Подпись
________________________
Форма входа
Логин:
Пароль:

Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск

Друзья сайта
Домик голубой крысы
Питомник морских свинок Мой ангел г. Екатеринбург
Клуб любителей шиншилл chin-ural
Сайт о песчанках


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz