Клуб любителей грызунов "Рокфор" Понедельник, 06.05.2024, 18:23

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Помогите Чайнику)) - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
 
ЗоомирЛакомства-игрушки Little One
 
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Татьяна  
Форум » Про грызунов » Крыски » Помогите Чайнику)) (советы новичку крысозаводчику))
Помогите Чайнику))
tanjaДата: Четверг, 25.02.2010, 21:20 | Сообщение # 46
Полковник
Группа: Опытный пользователь
Сообщений: 229
Репутация: 2
Статус: Offline
тел 89030830027 наполнитель кукурузный "Золотой кот" 10 кг 400 рэ smile

крыса - не индивидуум, крыса - индивидуальность

дневничок:
http://rat.ru/forum/index.php?topic=32706.0
 
poliSHaДата: Суббота, 27.02.2010, 00:20 | Сообщение # 47
Постоялец
Группа: Опытный пользователь
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо большое!!! ))))
а еще коль тут такая тема про чайников, подскажите: почему крыс ест только с рук? когда даешь еду - ест...все, что стоит в клетке - игнорирует до тех пор, пока носом не ткнешь...( нюх не потерял это точно, потому что хозяйку находит в любом месте комнаты и с точностью до миллиметра определяет в каком месте одеяла сидела:)


Сообщение отредактировал poliSHa - Суббота, 27.02.2010, 01:49
 
yliyaДата: Понедельник, 01.03.2010, 17:41 | Сообщение # 48
Активный житель
Группа: Опытный пользователь
Сообщений: 147
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (poliSHa)
а еще коль тут такая тема про чайников, подскажите: почему крыс ест только с рук? когда даешь еду - ест...все, что стоит в клетке - игнорирует до тех пор, пока носом не ткнешь...

Балуете потому что )). Не кормите только вкусностями с рук и будет есть остальное))

 
poliSHaДата: Понедельник, 08.03.2010, 00:54 | Сообщение # 49
Постоялец
Группа: Опытный пользователь
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (yliya)
Балуете потому что )). Не кормите только вкусностями с рук и будет есть остальное))

эээх(( все гораздо прозаичнее(( болеем мы ((((

Добавлено (08.03.2010, 00:54)
---------------------------------------------
подскажите, как поддержать больную крысь, чтобы хоть что то сам ел, а то днем меня дома нет...? (((
(у нас с легкими беда, еще год назад обнаружили опухоль злокачественную, а тут напали власоеды и иммунитет совсем видимо отвернулся....((( кормлю преднизолоном, пытаюсь делать "ванны" кислородные, но после них только хуже, потому что крысь свободолюбивый какой то слишком, в замкнутом пространстве ему не нравится категорически....нервничает, дышит после этих "ванн" совсем плохо, ртом....на вид больше похож на анатомическое пособие:( кормлю с рук, ест мало, только детское питание и с пальца....:( )

 
ТатьянаДата: Понедельник, 08.03.2010, 01:34 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 680
Репутация: 12
Статус: Offline
poliSHa, а вы у доктора были?

Бороться и искать, найти - и перепрятать!
 
poliSHaДата: Понедельник, 08.03.2010, 01:44 | Сообщение # 51
Постоялец
Группа: Опытный пользователь
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
конечно! у Елены Борисовны....она порекомендовала кислород давать (что я уже просто боюсь делать, потому что истерики такие закатываются и так долго потом отходит от стресса) ну и преднизолон....есть его перестал, жидкий в рот вливаю.... колоть прост оне во что sad меня и интересует, чем его поддержать можно?....ест совсем плохо и только с рук....а я физически не могу его постоянно так поить и кормить sad :( sad
 
ТатьянаДата: Понедельник, 08.03.2010, 02:52 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 680
Репутация: 12
Статус: Offline
ну когда дома - кормите и поите: как пришли домой, потом вечером перед сном, и утром
я бы порекомендовала колоть физ. раствор+глюкозу, либо р-р- Рингера-Локка, милилитра по 3 можно 2 раза в день колоть подкожно
а, ещё катозал (у нас у Юли вроде был, если надо, могу спросить, так-то бутыль дорого покупать, да и большая ни к чему)

вот почитайте тут: http://rat.ru/forum/index.php?topic=14335.0


Бороться и искать, найти - и перепрятать!
 
Форум » Про грызунов » Крыски » Помогите Чайнику)) (советы новичку крысозаводчику))
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz