Клуб любителей грызунов "Рокфор" Понедельник, 29.04.2024, 21:26

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Выставка грызунов в Томске 27-28 сентября - Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
 
ЗоомирЛакомства-игрушки Little One
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Татьяна, Зверик  
Форум » Клубные мероприятия » Встречи, выставки » Выставка грызунов в Томске 27-28 сентября
Выставка грызунов в Томске 27-28 сентября
Leanora41Дата: Вторник, 30.09.2008, 13:10 | Сообщение # 1
Житель форума
Группа: Опытный пользователь
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
В воскресенье у нас завершился второй день первой городской выставки грызунов "ГРЫЗАНТИНА-2008" . Честно сказать и незнаю какую поставить нам оценку. Судьи в один голос сказали, что для первого раза организация была хорошая. Надеюсь , что вторую выставку будет проводить легче. Да и вроде город мы неплохо взбудоражили.
Хочется поблагодарить всех кто помог выставке состояться


Привет из Сибири! Клуб любителей декоративных животных "Лас-Грызас"
www.zoo-club.org
 
ТатьянаДата: Вторник, 30.09.2008, 14:09 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 680
Репутация: 12
Статус: Offline
Как конкурсы провели? Всем понравилось? wink

Бороться и искать, найти - и перепрятать!
 
Leanora41Дата: Пятница, 17.10.2008, 22:44 | Сообщение # 3
Житель форума
Группа: Опытный пользователь
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Тань, вообще сдорово! Даже еще пробное аджилити запустили. Народ со смеху попадал! Кролики прыгали барьерчики в начале на время, а потом уже сами по себе. Еще на месте придумали к прогулочным шарам у хомяков фотки политиков. В общем здорово. Теперь раз в два месяца будем делать шоу-мероприятие. Это не выставка и не ярмарка. Просто разъяснительная программа с конкурсами. Туда же делаем " Что? Где? Когда? " на тему о грызунах, птицах, рептилиях. Для детишек. И животных будут изучать, и полезно . Я уже на апрель-март следующую выставку планирую. Честно говоря устала, тяжело было, но марально я так отдохнула. Я уже так много лет не отдыхала.

Привет из Сибири! Клуб любителей декоративных животных "Лас-Грызас"
www.zoo-club.org
 
Форум » Клубные мероприятия » Встречи, выставки » Выставка грызунов в Томске 27-28 сентября
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz