Клуб любителей грызунов "Рокфор" Четверг, 18.04.2024, 23:12

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | ФОТОотчет выставки "Хвостатая радуга" - Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
 
ЗоомирЛакомства-игрушки Little One
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Татьяна, Зверик  
Форум » Клубные мероприятия » Встречи, выставки » ФОТОотчет выставки "Хвостатая радуга"
ФОТОотчет выставки "Хвостатая радуга"
ЗверикДата: Пятница, 06.05.2011, 00:09 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 227
Репутация: 4
Статус: Offline

Призы для кроликов

Призы для морских свинок



Уральские фаззы стали реальностью! УРА!
 
YaOlgaДата: Пятница, 13.05.2011, 02:12 | Сообщение # 2
Постоялец
Группа: Опытный пользователь
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
B я спешу поделиться отчётом с выставки. Фоток немного, ибо не было сил выпустить крысиные тушки из рук ::) shuffle Все были очень-очень классные! Но особенно меня поразил один красавец Кален - сын Таниного вельветина сиама Бенито... вот этого...

А вот сам Кален (его ещё Оксана со мной сфотографировала - жду фоток...) ::)

Так, а теперь фоточки...
Вот в таких выставочных боксах-клетках были крыски...

Мне даже попозировали ;D

Билли, Вилли, Дилли (очень рада, что они теперь уже не пристраиваются) ::)


Триша с Ониксом...

И ещё крысы всё той же Татьяны... shuffle

Единственная одетая крысёнка была на выставке...

А вот тут сидело больше всего крыс в одной клетке. Стоило её открыть и они начинали расползаться как тараканы surprised ;D

Среди них был и фазз, вот такая девочка biggrin


Добавлено (13.05.2011, 02:12)
---------------------------------------------
Вот здесь Кален с другом разместился... :-* Чего мне стоило спустить его с рук - это отдельная история... smile

Вот так был украшен бокс Оксаны... единственной, у кого с собой из клуба была зеркалка. Эх, знала бы - свою тоже притащила sad Ну да ладно... в следующий раз буду умнее... wink

А крыскам её была устроена спонтанная фотосессия... самой Оксаной, ну, и я присоединилась... правда, вышло у меня из этой затеи вот что ;D




И самая смешная...

А ещё было 3 четырёхмесячных девочки, у одной из которых шило в зопе ;D Она всё время мельтешила и пыталась убежать к клеткам с парнями, так что приходилось ловить её уже на подходе...



А Данино сердце покорил Жульбарс - очень серьёзный и любопытный зверь пасюковых кровей.


А вот этот кролик зализал мои руки до смерти ;D После меня ему другие руки подставляли, но он их только нюхал, а меня с удовольствием облизал - обе руки... при этом я в этот день не ела, так что запахов еды быть не могло, а крыс, думаю, многие тискали, так что ??? До сих пор загадка, чем я так ему приглянулась ;D

А вот и общий вид выставки...

Эх, одно было плохо. Где-то испортился микрофон и в зале стоял постоянный гул, отчего у меня разболелась голова и пришлось уйти не дождавшись конкурсов, что меня огорчило, но радость от общения и тискания крыс была всё-таки больше... wink

 
TallaДата: Воскресенье, 22.05.2011, 22:17 | Сообщение # 3
Свой
Группа: Опытный пользователь
Сообщений: 54
Репутация: 3
Статус: Offline
Ольга, спасибо огромное за фотки Калена flower
 
Форум » Клубные мероприятия » Встречи, выставки » ФОТОотчет выставки "Хвостатая радуга"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz