Клуб любителей грызунов "Рокфор" Четверг, 02.05.2024, 20:17

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Продаю морских свинок - Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
 
ЗоомирЛакомства-игрушки Little One
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Татьяна  
Форум » Отдам/продам » В добрые руки » Продаю морских свинок (Болдуина и Болдуинкариера)
Продаю морских свинок
IrisaДата: Воскресенье, 09.11.2008, 22:25 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 166
Репутация: 0
Статус: Offline
Два самчика, рожденные 20 сентября 2008г., ищут заботливых и любящих хозяев. Болдуин красного окраса и болдуинкариер черного окраса.


Более полная информация на моем сайте (в подписи) или по аське 441251531

Добавлено (20.10.2008, 14:05)
---------------------------------------------
Сегодня малышам месяц и они готовы переехать в новый дом к заботливым и любящим хозяевам! Пацанята ручные и общительные!
Лысик весит 420 гр, чернышок 400 гр. Лысик шоу/брид класса.

Добавлено (28.10.2008, 22:59)
---------------------------------------------
Болдик нашел новый дом и заботливых хозяев! happy

Добавлено (09.11.2008, 20:25)
---------------------------------------------
Селфик нашел добрые ручки! happy


С уважением, Юлия
тел. 8(902)87-97-776, ICQ 475557550
\www.myangel.ucoz.net/ свинки
\www.ekakrolik.ucoz.ru/ кролики


Сообщение отредактировал Irisa - Понедельник, 20.10.2008, 16:11
 
JuttaДата: Воскресенье, 09.11.2008, 23:51 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Опытный пользователь
Сообщений: 260
Репутация: 1
Статус: Offline
Рада за черныша! Такой лапонька! heart

Максик, Лавочка, Фаренька и Зигушка - мы вас любим и помним!
 
МасяДата: Суббота, 13.12.2008, 01:07 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Irisa,какие у вас классные свинюшечки!!! Супер!!! От рекса муж очень очаровался biggrin -я ему открыла,лялечку-внучку Лешего показать - а она уже уезжает sad -эх не успелаа....Болдики тоже супер!!! smile А я на сайте второй день-пока читаю-знакомлюсь,думаю кем нашу семью еще осчастливить! Сыну годик с небольшим- наверно может и рано ему,но так уже хочется еще одну лялю biggrin
 
IrisaДата: Суббота, 13.12.2008, 01:31 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 166
Репутация: 0
Статус: Offline
Мася, спасибо за отзыв, лестный для меня и моих подопечных!!! А моей младшенькой - доченьке 1,10 и она в восторге от свиночек. Любит наблюдать как я убираю у них... Я тогда отсаживаю свиночек из их вольерчиков, а доча "охраняет" их. Но на ручки даю только со страховкой и очень редко. Да и она после того, как подержит чуток - отдает обратно. А больше все гладит и умиляется ,а при этом умиляемся мы, взрослые и братик... Очень любит ,когда я выпускаю погулять свиночек на пол... Конечно нужен при этом глаз да глаз... А так-то свинки - идеальные животные для детей, особенно с пяти лет. Не кусаются ,если канеш не причинить им боль, не царапаются как кошки ,не надо выгуливать и можно брать на ручки... Я сама прям балдею, когда вечерком, когда уснут мои шалопаи, беру одну из свиночек на коленки и почесываю ее... Она тогда так вальяжничает, то ляжет на бочок и ножку отставит, то мордашкой под руку тычит, погладь мол еще... Вообщем о них я могу рассказывать много и долго... топика не хватит biggrin
Скоро будут Меринчики на продажу ,а потом ожидаю Крестедов, они с болдуингеном ,поэтому потомство обещает быть разномастным! Ну потом еще Меринчики и/ или Тексели , Коронеты... happy Эт такая программа у нас на ближайшие 4-5 мес... biggrin


С уважением, Юлия
тел. 8(902)87-97-776, ICQ 475557550
\www.myangel.ucoz.net/ свинки
\www.ekakrolik.ucoz.ru/ кролики


Сообщение отредактировал Irisa - Суббота, 13.12.2008, 01:35
 
МасяДата: Суббота, 13.12.2008, 16:48 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Тогда нас имейте ввиду - щас подрастем чуток и к лету в заводчики подадимся - там вы наверно и рексиков в программу подключите biggrin !!! А пока хотим подготовиться к ентому событию,хоть и нетерпица, но хотим более осознано чтоб выбор был! Кто такой болдуинген еще пока не разбираюсь,но звучит суперррски!! biggrin
 
IrisaДата: Суббота, 13.12.2008, 23:21 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 166
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Мася)
Тогда нас имейте ввиду

ОК, без проблем! biggrin
Quote (Мася)
в заводчики подадимся
Масенькая поправочка smile по простому если объяснить - заводчик тот, у кого свиночки потомство дают... А вам пока владельцем надо стать... smile

Quote (Мася)
хотим более осознано чтоб выбор был
респект!
Quote (Мася)
Кто такой болдуинген

Это просто: свинка с геном болдуина ,т.е. сама не Болдуин, а , к примеру, Крестед или Селф ,но при спаривании с Болдом или таким же болдуиноносителем даст в помете Болда. Болдуинген=Болдуинкариер - это синонимы.
Зайдите ко мне в профайл - там есть номер аси ,если хотите - можно там пообщатся... А можно и здесь... smile


С уважением, Юлия
тел. 8(902)87-97-776, ICQ 475557550
\www.myangel.ucoz.net/ свинки
\www.ekakrolik.ucoz.ru/ кролики


Сообщение отредактировал Irisa - Воскресенье, 14.12.2008, 03:16
 
Форум » Отдам/продам » В добрые руки » Продаю морских свинок (Болдуина и Болдуинкариера)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz