Клуб любителей грызунов "Рокфор" Пятница, 29.03.2024, 11:17

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Бланш и Гранш - наши первые крЫсавицы - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
 
ЗоомирЛакомства-игрушки Little One
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Татьяна  
Форум » Про грызунов » Дневнички наших питомцев » Бланш и Гранш - наши первые крЫсавицы (Вагон фотографий (надеюсь - понравятся))
Бланш и Гранш - наши первые крЫсавицы
Ири4шк@Дата: Вторник, 13.07.2010, 23:35 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Опытный пользователь
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Болела последнее время много... sad поэтому много пропустила. Сейчас смотрю фотки. Такие классные! Особенно умиляет Бланш в гамаке. Мои конечно мне очень доверяют, но чтобы так! Такое наверно один раз было. И то уже не помню! Эх надо тоже начинать дневник вести! wink бУДУ ждать новых фоток! biggrin

Добавлено (13.07.2010, 23:35)
---------------------------------------------
Такие классные! Почти каждый день заходишь на сайт и получаешь кучу позитива! biggrin Добавляйте фотки. Такие классные! smile

 
YaOlgaДата: Воскресенье, 22.08.2010, 02:59 | Сообщение # 17
Постоялец
Группа: Опытный пользователь
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Ири4шк@, спасибо, а вот тискательная Гранш... biggrin


Видно, что ручки у неё расслаблены, когтями не цепляется... и носочки с перчаточками белые! Лапушка! У Гранш - это "минуты счастья", а вот Бланш всегда, в любой момент тискать можно...
Вот так столбик изображали... ;D

Мы ползали по дивану в большой комнате и снимались... biggrin Один кадр мне так понравился, что я решила им с вами поделиться...

Если увеличить... smile

Ощущение что собака ее облизывает...
С собакой вообще весело. Она (собака) излюбленная игрушка всех, кто попадает ко мне домой И крыски не стали исключением... С детства по ней ползают, обожают спать на её лапках, спине, НО НЕ ГРЫЗУТ!!!!! Им ни гамачки не нужны, ни провода,ни кнопки, ни игрушки, ни прутья клетки...(в слысле погрысть), им только постельное бельё подавай да шнурки... Ну, один раз диван погрызли, ну, ошиблись чуток, с кем не бывает - и всё... Даже когда телефон лежал заряжался - его не тронули, лишь верёвочку с побрякушки отгрызли... biggrin
Вот такие у меня умнички...
Аааа... хоть и не ко времени, но похвастаться захотелось!

Добавлено (22.08.2010, 02:57)
---------------------------------------------
А хотите ещё одно забавное фото? Вооот...
Молчи, болтушка. Спать мешаешь wink

Крыски, когда подходишь к этим забиякам - сами пытаются выдумать, чем бы ещё привлечь к себе внимание, чтоб с ними побольше пообщались... wink

А мои тут хорошо так полакомились... surprised
Так, что тут у нас ???...еда... biggrin

Я тоже ХОЧУ....

Какая нямка!

....вот так теперь мы едим tongue

Добавлено (22.08.2010, 02:59)
---------------------------------------------
и напоследок...
КрЫсота... biggrin

 
ЮлианнаДата: Среда, 25.08.2010, 21:33 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Опытный пользователь
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой, какие деффффки крЫсивые! hands

[Чижик], Каспер, Бэримор, Нафаня, Акелла, Аменхотеп
 
YaOlgaДата: Понедельник, 30.08.2010, 16:00 | Сообщение # 19
Постоялец
Группа: Опытный пользователь
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибки... wink А вот и продолжение....
А вот крыска-привидение..., потому что через мордашку дверца клетки просвечивает wacko

Бланш - укротительница змей!


Вот, делала свой календарик biggrin ...Вот, зацените... ;D (хоть он остался и недоделанным... happy
Хоть и с последнего месяца, но это не важно... smile

Добавлено (30.08.2010, 16:00)
---------------------------------------------
06 Сентябрь 2009, 20:39:26
Сейчас вернулась из клуба - натискалась крыс по самое не могу...
Мои первый раз там побывали - им понравилось, вроде.
Ехали сначала в переноске, а потом уже на мне - просились прокатиться на плечиках сиииильно, ведь любопытно же всё! (Благо, погода позволяла).
Приехали, встретились... и Гранш, как обычно, отличилась... залезла в чужую переноску и подралась... Благо, недолго - вынула я её быстренько. У той крысули стрессс, а моей хоть бы хны Мне было стыыыдно!
Она ещё под конец и свою переноску как-то изнутри сумела уронить на пол... Я испугалась, кинулась к ней, а она довольная там нараскоряку сидит...напакостила опять
Бланш же умничкой была - ласковой, любопытной егозой
Всё, когда домой поехали, девоньки уже в переноске лежали, урывшись в тряпочки - лишь любопытные носики спрятать забыли
Приехали - Гранш с Бланш в клетку заныкались, набрали в рот вкусняшек, что мы им по дороге в клуб купили, и спать... Умаялись, солнышки мои...

ПС: А Гранш оказалась у нас переайриш, а не беркширёнок... вот как!

Добавлено (30.08.2010, 16:00)
---------------------------------------------
А фотки встречи надо выкладывать? Или пусть будут только в темке о встречах клуба... ?

 
Форум » Про грызунов » Дневнички наших питомцев » Бланш и Гранш - наши первые крЫсавицы (Вагон фотографий (надеюсь - понравятся))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz