Клуб любителей грызунов "Рокфор" Пятница, 26.04.2024, 08:18

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | В ожидании крыски, и не только... ))) - Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
 
ЗоомирЛакомства-игрушки Little One
 
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Зверик, Татьяна  
Форум » Болталка » Общение на разные темы » В ожидании крыски, и не только... )))
В ожидании крыски, и не только... )))
ТатьянаДата: Среда, 13.08.2008, 13:49 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 680
Репутация: 12
Статус: Offline
Наверняка у многих форумчан было такое, что нужно ждать свего крысёнка (крольчёнка, морсвинёнка) (а то и не одного) или из другого города или из нашего, но ждать, пока подрастёт smile
Расскажите, кто как ждал/ждёт?

Начну с себя:
Я своих старшеньких Вайса и Веню забронировала в московском клубе, когда им было 4 дня от роду. И начались долгие дни ожидания. Я ждала их новых фоток, спрашивала у заводчицы, как они там smile Волнительное было ожидание.
Ездила я за ними сама, но не в Москву, а Нижний Новгород - там была выставка и наша крысобабушка SmiLe привезла мелких туда.
К слову сказать, мелкие оправдали мои ожидания (да и какой крысовод не устоит перед обаянием мелких крысопопохвостиков smile )

Младшеньких Гриню и Дорика я ждала уже отсюда, из Ёбурга. Два раза ездила к Саше на них мелких смотреть. Почему-то ожидание было не таким волнительным, как первый раз со старшими, но встреча с ними была не менее тёплой wink


Бороться и искать, найти - и перепрятать!
 
ЗверикДата: Среда, 13.08.2008, 14:19 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 227
Репутация: 4
Статус: Offline
я заказала девочку Арчи еще до рождения)))))
мне все казалось, что до ее приезда тааааак долго...... а потом как-то раз и оказалось, что уже сегодня ее надо встречать с поезда wacko это было неожиданность, но приятной)


Уральские фаззы стали реальностью! УРА!
 
OxanaДата: Среда, 13.08.2008, 14:34 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Опытный пользователь
Сообщений: 430
Репутация: 2
Статус: Offline
А моя Лукерья в поезде едет tongue
 
O_CalipsoДата: Среда, 13.08.2008, 14:39 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Опытный пользователь
Сообщений: 466
Репутация: 1
Статус: Offline
Ждала Дакоту из местного помета. Решились мы на третью крыску спонтанно и когда я обратилась к крысоводам-старожилам из нашего клуба, то даже не расчитывала, что мне что-то перепадет. Но добро мне дали...правда поставили в неопределенность - какой же крысенок будет мой. Естественно я уже успела влюбиться в одну девочку и каждую минуту, когда думала о крысках, говорила про себя "хоть бы она, хоть бы она". На фотографиях смотрела на всех девочек, но взгляд задерживался на ней. И когда ситуация менялась и появлялась новая информация, переживала сильно. Мне тогда один человек сказал что: "если это твое, то все будет".

И вот наступил тот день, когда мне сказали: она твоя! Моему счастью не было предела smile

Дакота оправдала все мои ожидания biggrin


Крыса – то, что она ест, а ест она – ВСЁ
 
DeLaSonДата: Среда, 13.08.2008, 14:54 | Сообщение # 5
Постоялец
Группа: Опытный пользователь
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
А мое ожидание ДеЛяСон было долгим и мучительным... wacko
Сначала я долгое время уговаривала свекровь. Потом, когда она созрела, я начала свои поиски...
Изучала сайты, форумы, даже была на выставке... Так я познакомилась с Татьяной. Она мне помогла определиться с клеткой и аксессуарами (большая тебе благодарность, Таня). Я все подготовила заранее. Все только и ждали, когда у нас появиться Соня... вот только ее все не было.
Вместе с Таней мы начали поиск крысика.
Дело в том, что на тот момент было несколько вариантов. Я оставляла заявки, но почему-то пролетала.
Был вариант крыски из Новосибирска (кажется) ... я весь день потратила на переговоры с девочкой... в итоге снова не повезло... cry тут я уже сдалась...
Таню я измучила страшно, каждый день вопросы - есть ли новые варианты...
Таня, мне кажется, уже от безнадеги, скинула фотки Челябинских малышей, и там была одна крысо-девочка, милая такая, но дамбик... Муж ни в какую не хотел дамбо, увидел на выставке стандартиков и влюбился в них... Когда я показывала фотку малышки, он сразу узнал, что это не стандарт, но я сказала Диме, что это полудамбо)))... Тогда он согласился v ... И вечером в часов 10 мы выехали в Челябинск (это была мужнина идея) biggrin поездка была тяжелой, т.к. позади был рабочий день, а впереди долгая дорога... Утром в 6 часов мы были дома вместе с Сонькой!!! Довольные и счастливые )))) Такие и по сей день!!! Обожаем ее, лелеем и очень любим! Она у нас умница! heart


Крыса символ удачи, благополучия, мудрости, обаяния, чистолюбия, креативности, харизмотичности, толерантности
(китайский календарь)
 
O_CalipsoДата: Среда, 13.08.2008, 15:06 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Опытный пользователь
Сообщений: 466
Репутация: 1
Статус: Offline
hands
Quote (DeLaSon)
Муж ни в какую не хотел дамбо, увидел на выставке стандартиков и влюбился в них... Когда я показывала фотку малышки, он сразу узнал, что это не стандарт, но я сказала Диме, что это полудамбо)))...

biggrin

Мой Вано тоже уперся, когда я ему впервые показала дамбо (тож Новосибирскую). Он сказал, что она смешная. И что такую он не хочет....тогда мы купили стандартоухую, но в дальнейшем я таки уговорила его на дамбо


Крыса – то, что она ест, а ест она – ВСЁ
 
ЗверикДата: Среда, 13.08.2008, 16:37 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 227
Репутация: 4
Статус: Offline
а я не спрашивала никого biggrin каких хотела. таких и брала))))) только вот мне лимит утановили на 8 крысок в доме....... sad осталось только одно вакантное место

еще в Новосибирск ездила за крысками интересно! даже на карту не посмотрела - где этот город, ну сутки ехать и ладно....... оказалось это таа-аа-а-а-ак далеко!!!!


Уральские фаззы стали реальностью! УРА!
 
O_CalipsoДата: Среда, 13.08.2008, 17:36 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Опытный пользователь
Сообщений: 466
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Зверик)
вот мне лимит утановили на 8 крысок в доме.......

У меня тоже лимит . Не больше 3 крысок в доме.... cry
И вакантных мест нету....


Крыса – то, что она ест, а ест она – ВСЁ
 
OxanaДата: Среда, 13.08.2008, 20:25 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Опытный пользователь
Сообщений: 430
Репутация: 2
Статус: Offline
Лукерья Сибирская сегодня добралась до Екатеринбурга biggrin

Что нового на форуме?

Какой вкусный шнурок!


 
O_CalipsoДата: Среда, 13.08.2008, 21:15 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Опытный пользователь
Сообщений: 466
Репутация: 1
Статус: Offline
Лукерья классная!!! smile

Крыса – то, что она ест, а ест она – ВСЁ
 
OxanaДата: Четверг, 14.08.2008, 09:34 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Опытный пользователь
Сообщений: 430
Репутация: 2
Статус: Offline
Крысы от заводчика и из зоомагазина-это как небо и земля.
 
JuttaДата: Воскресенье, 17.08.2008, 21:24 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Опытный пользователь
Сообщений: 260
Репутация: 1
Статус: Offline
Ура! К нам приехал наш Сибирский Лавашик! Это такое чудо, такой быстрый и юркий крысик, ласковый, шелковистая шкурка! Мы в восторге!

Максик, Лавочка, Фаренька и Зигушка - мы вас любим и помним!
 
OxanaДата: Понедельник, 18.08.2008, 08:29 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Опытный пользователь
Сообщений: 430
Репутация: 2
Статус: Offline
Обязательно повесьте ему минеральный камень. У меня старшие девки его вообще не грызут, а Лукерья постоянно грызет!
Привет Лавашику от Лукерьи! flower
 
Leanora41Дата: Понедельник, 08.09.2008, 19:33 | Сообщение # 14
Житель форума
Группа: Опытный пользователь
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
А к нам скоро прибудет из Москвы крысик сиамского окраса и топаз. Правда я о крысках очень мало знаю животные едут к моей подруге, но узнавать все тонкости этих чудных животных мне нужно. Знаю, что они носители дамбо. Уже охота посмотреть на них.

Привет из Сибири! Клуб любителей декоративных животных "Лас-Грызас"
www.zoo-club.org
 
ФениксДата: Воскресенье, 12.10.2008, 13:27 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Опытный пользователь
Сообщений: 338
Репутация: 2
Статус: Offline
Скоро ко мне приедет Росиночка holiday Жду ее с большим нетерпением! Теперь у меня будет 3 красавицы heart Никогда не думала, что ожидание может так долго тянутся ... Хорошо, что меня пока поддерживают мои крысульки smile Я им уже показывала фотки их будущей подружки, атк что они тоже ей будут рады biggrin

У крыс тоже есть права! ---( )8>
 
Форум » Болталка » Общение на разные темы » В ожидании крыски, и не только... )))
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz