Клуб любителей грызунов "Рокфор" Понедельник, 06.05.2024, 18:44

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Какие клетки у Ваший крысей? - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
 
ЗоомирЛакомства-игрушки Little One
 
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Татьяна  
Форум » Про грызунов » Крыски » Какие клетки у Ваший крысей?
Какие клетки у Ваший крысей?
OxanaДата: Воскресенье, 14.12.2008, 22:01 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Опытный пользователь
Сообщений: 430
Репутация: 2
Статус: Offline
А выставочная клетка сколько стоит?
 
DeLaSonДата: Понедельник, 23.02.2009, 16:34 | Сообщение # 32
Постоялец
Группа: Опытный пользователь
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Расскажу про нашу клеточку.
Называется она PostYulia wink
Это универсальная клетка для творческих хозяев и любящих разнообразие питомцев.
Ее можно как угодно моделировать, добавлять какие-нибудь игрушки, лазелки, гамачки, лестницы и т.п.
Создавать новые полки, менять их месторасположение.
А самое главное - любое нововведение будет всегда вписываться в общий вид жилища, как по дизайну, так и вообще!

Добавлено (23.02.2009, 14:14)
---------------------------------------------

Добавлено (23.02.2009, 14:18)
---------------------------------------------

... на этапе комплектации клетки, крысодевочки учавствовали в процессе. Таким образом, удалось сформировать благоприятное, удобное жилище, для зверьков, наполненное только нужными предметами))))))))

Добавлено (23.02.2009, 14:22)
---------------------------------------------

в такой клетке очень просто поддерживать порядок... фотографии сделаны на 3-й день после генеральной уборки! Так естественнее)))

Добавлено (23.02.2009, 14:27)
---------------------------------------------
Конечно это зимний вариант. Сейчас у нас лежат теплые "коврики", из обивочной ткани для мебели.
Висит утепленный гамачок, как и тоннель изготовлен собственноручно.

Добавлено (23.02.2009, 14:34)
---------------------------------------------
Дима придумал вот такую дверку-полку - оказалось очень удобно для девочек, над клеткой у них еще прогулочная полка стеллажа, они ходят на прогулку и возвращаются обратно, когда им захочется... Шелест раньше без этой полочки с легкостью аэроплана слетала вниз на пол, теперь этого не случается smile


Крыса символ удачи, благополучия, мудрости, обаяния, чистолюбия, креативности, харизмотичности, толерантности
(китайский календарь)
 
Leto_KrasnoeДата: Воскресенье, 19.04.2009, 08:37 | Сообщение # 33
Новичок
Группа: Опытный пользователь
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Выложила это сообщение на Крысином Буме и решила повториться здесь.
_________________________________________________

Здравствуйте! Хочу показать и свою клетку. Вот:

Сейчас в ней уже немного по другому (голубой домик-труба перевешан вниз, кашпо убрано,т.к. в нем деушки обитать категорически не пожелали cool ). Но считаю ,что оптимальный вариат пока не нашла, поэтому постоянно что-то меняю wacko . (Пустовато как-то help )
Клетка Фурет-Плюс у меня почти 2 месяца. Живут в ней 2 очаровательный деушки....
Из недостатков клети нашла: 1.рифленое дно (замаешься протирать, все застревает в швах sad ). и 2. она довольно шумная (если крыска полезла по решетке, то ТАКОЙ колокольный звон стоит, что"мама не горюй music ". Вибрирует вся клетка....).
Да, и еще одна полка не помешала бы, конечно!!!! Все про это говорят и я убедилась на своем опыте. Хорошо бы производителям сразу укомплектовывать двумя полочками, а то купить сейчас отдельно- для меня большая проблема cry cry

 
O_CalipsoДата: Воскресенье, 19.04.2009, 09:47 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Опытный пользователь
Сообщений: 466
Репутация: 1
Статус: Offline
О, у меня тоже Фурет.
Полочку заказывала в Кошках-Мышках, а еще они в ДогСити продаются и в 38 Попугаев (в Меге)
Обычно верхнее пространство у меня занимают различные домики и гамака From Strelka, потом идет верхняя полочка, с нее лесенка на нижнюю. А там различные кормушки стоят - обеденная зона вобщем. Под верхней полкой висит труба. В наполнителе стоит их плетенный домик и голова осьминога, ну и туалет.

По поводу поддона согласна. Все застревает. Хотя полочки такие же рефленые, но чистятся легко.
Шумная? Ааа, у вас наверное клеток Тедди еще не было? biggrin
Вот там ужасно шумная. И полки плохо закрепленные очень бренчат ))


Крыса – то, что она ест, а ест она – ВСЁ
 
Leto_KrasnoeДата: Воскресенье, 19.04.2009, 20:35 | Сообщение # 35
Новичок
Группа: Опытный пользователь
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за ответ smile

Quote
Полочку заказывала в Кошках-Мышках, а еще они в ДогСити продаются и в 38 Попугаев (в Меге)

Кошки-Мышки к нам в Каменск вроде не доставляют dry (по крайней мере я не нашла свой маленький город в их списке). А самое смешное, что клетку я покупала в ДогСИти и сразу купить полку ума не хватило. А вот теперь ехать туда специально за полкой- как-то муторно кажется wacko Но все равно когда-нибудь я до туда доеду(или до Меги, что скорее всего гораздо быстрее будет)

Quote
Обычно верхнее пространство у меня занимают различные домики и гамака From Strelka,

я пробовала наверху чего-нибудь повесить, но тогда они вылезают из этого "чего-нибудь" и прямо тут садятся в туалет angry .До низа уже никто не доходит.....в результате: мокрая полка и синий гамак, который временно у меня растянут в виде полки. Именно поэтому и голубой домик-трубу перевесила вниз.... так что над "организацией пространства" пока продолжаю работать wink
 
tanjaДата: Четверг, 20.08.2009, 01:10 | Сообщение # 36
Полковник
Группа: Опытный пользователь
Сообщений: 229
Репутация: 2
Статус: Offline
В этой теме уже обсуждалась продукция фирмы ПЭТ НОРДИК СЕРВИС. Сейчас есть возможность сделать там заказ.
Если есть желающие улучшить жилищные условия своим грызунам, побаловать их вкусняшками и т.д., то зайдите в темку "Где купить" . Там прайс и каталог этой фирмы. (У них товары не только для грызунов).

Добавлено (19.08.2009, 23:10)
---------------------------------------------
Клетка от ПЭТ НОРДИКА:
Фанни2 Продавалась в разобранном виде. В комплект входило 2 деревянных полки, гамак, подвесной тоннель, поилка (которая белая с красным). Полки крепятся очень прочно (не будут грохотать, даже если там хорёк будет прыгать, она хорьковая).

Сфотографирована чуть сбоку, поэтому выглядит чуть меньше smile :
(Временно стоит тут, т к больше никуда не влазит, но плацдарм для неё готовится biggrin )






крыса - не индивидуум, крыса - индивидуальность

дневничок:
http://rat.ru/forum/index.php?topic=32706.0


Сообщение отредактировал tanja - Четверг, 20.08.2009, 01:56
 
Suru_MurheДата: Четверг, 20.08.2009, 15:51 | Сообщение # 37
Свой
Группа: Опытный пользователь
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
вот нравится мне фурет... один вопрос интересует: клетка разбирается? а то я со своей интерзоовской шиншиллой замучилась( таскать тяжело, переставляю - кряхтю, мою - матерюсь, перевозить - проблема, ужос wacko

и кто вообще делает разборные клети? ФОПы разбираются?

Quote (tanja)
Фанни2

симпатишно)) а дверка сверху такая же маненькая, как спереди?
 
O_CalipsoДата: Четверг, 20.08.2009, 16:46 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Группа: Опытный пользователь
Сообщений: 466
Репутация: 1
Статус: Offline
Фурет разборная

Крыса – то, что она ест, а ест она – ВСЁ
 
Suru_MurheДата: Четверг, 20.08.2009, 19:11 | Сообщение # 39
Свой
Группа: Опытный пользователь
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
O_Calipso, пасиб за инфу)) шикаррно)
 
tanjaДата: Четверг, 20.08.2009, 23:33 | Сообщение # 40
Полковник
Группа: Опытный пользователь
Сообщений: 229
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Suru_Murhe)
а дверка сверху такая же маненькая, как спереди?

Сверху такая же, но они не сильно маленькие (16 х 16)


крыса - не индивидуум, крыса - индивидуальность

дневничок:
http://rat.ru/forum/index.php?topic=32706.0
 
Форум » Про грызунов » Крыски » Какие клетки у Ваший крысей?
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz