Клуб любителей грызунов "Рокфор" Четверг, 28.03.2024, 21:57

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Маленькие слонята - Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
 
ЗоомирЛакомства-игрушки Little One
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Татьяна  
Форум » Про грызунов » Крыски » Маленькие слонята (А у вас крысы топают?)
Маленькие слонята
ЗверикДата: Четверг, 28.07.2011, 23:45 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 227
Репутация: 4
Статус: Offline
Интересно, в природе крысы тоже топают как слоны? Крыса бежит по дивану и ее слышно! wacko
Вроде в природе они не должны топать, их же хищники услышат..... неужели декорашки так испортились)))))

А у вас крысы топают? А крысо-девочки тоже топают? dry Или это одной мне слонопотамы достались....


Уральские фаззы стали реальностью! УРА!
 
КатеринкаДата: Понедельник, 01.08.2011, 18:47 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересный факт из жизни декоративных крыс)
Наши девушки передвигаются безшумно, особенно по дивану.
 
RealistkaДата: Понедельник, 08.08.2011, 00:20 | Сообщение # 3
Любимчик форума
Группа: Опытный пользователь
Сообщений: 108
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Катеринка)
Наши девушки передвигаются безшумно, особенно по дивану.

Только лишь, по дивану? У меня тоже по дивану бесшумно ходят, как впрочем и у всех.....А вот в клетке, как слоны wacko особенно ночью.
При этом у меня тоже девушки smile


Сообщение отредактировал Realistka - Понедельник, 08.08.2011, 00:21
 
ЗверикДата: Понедельник, 08.08.2011, 11:40 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 227
Репутация: 4
Статус: Offline
Realistka, твои девушки весят настолько мало, что наверное поэтому и не оставляют слышимых признаков своего передвижения biggrin Они буквально порхают в воздухе))))

Видимо тогда топаньем тока парни страдают.... dry


Уральские фаззы стали реальностью! УРА!
 
RealistkaДата: Понедельник, 08.08.2011, 20:36 | Сообщение # 5
Любимчик форума
Группа: Опытный пользователь
Сообщений: 108
Репутация: 1
Статус: Offline
Зверик ты про младших? biggrin Не учла видимо, что у меня есть ещё и старшие под 500гр tongue
 
lubovДата: Понедельник, 15.08.2011, 00:47 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Опытный пользователь
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,уважаемые крысолюбы!Я на форуме первый раз,хотя слежу давненько,а крыс держу еще дольше.Хочу поделиться своими наблюдениями.По моему топают ручные крысы.Моя любимица была маленькая и худая(грамм до 300),но когда гуляла,то даже шагом топала так,что я не глядя знала,где моя крыса гуляет.Зато пару раз брала зоомаговских крысок,они бывало,пугались непонятно чего,и тогда их приходилось долго уговаривать выйти гулять,а потом еще дольше уговаривать(а то и невежливо отлавливать за хвосты),чтобы запихать домой,и они умудрялись не только бегать,но и прыгать бесшумно.А мальчики топают больше может потому,что посмелее и понаглее девочек.Так что пусть Ваши крыски топают - значит они Вам полностью доверяют и чувствуют себя дома - "как дома".
 
RealistkaДата: Понедельник, 15.08.2011, 05:44 | Сообщение # 7
Любимчик форума
Группа: Опытный пользователь
Сообщений: 108
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (lubov)
Так что пусть Ваши крыски топают - значит они Вам полностью доверяют и чувствуют себя дома - "как дома".

Это и так понятно smile Зоомаговские крысы-полудикие, с ними не общались с самого рождения, не брали на руки, не целовали в пузо..
От того они и пугливы, передвигаются прыжками, при чем, как бы на цыпочках( их совсем не слышно) но и таких (имея терпение и большую любовь к ним) можно приручить wink проблема будет только в здоровье....


Сообщение отредактировал Realistka - Понедельник, 15.08.2011, 05:46
 
IlovekrysДата: Вторник, 22.11.2011, 18:54 | Сообщение # 8
Постоялец
Группа: Опытный пользователь
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Ночью топает как слон.всё кровать моя древняя сотрясается wacko

Крыса.Она умнее хомяка,быстрее черепашки,Нуждается в меньшем уходе чем за собакой,мягче и пушистее чем рыбка,и тем более улитка.Вот поэтому я их люблю!
 
ВольтаДата: Воскресенье, 27.05.2012, 21:59 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Топают-топают, еще как)) Особенно толстяк Серый. Да и остальные двое смешно бегают - пятки сверкают, попы подпрыгивают, топот и правда, как слоненок пробежал, а не маленькая крыса))
 
ЛаментияДата: Понедельник, 25.06.2012, 17:03 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас у меня крысява зоомаговский, взяла взрослым. Топает только когда дома все свои - сразу слышно где находится, НО стоит появиться гостям - Фрэнка не слышно, чем иногда жутко пугает, особенно когда так же бесшумно на тебя прыгает из-за угла =) А так наверно от крыски зависит cool
Как интересный факт - если по полу побарабанить пальцами вначале крысявки просто выглядывают, но если при этом давать лакомство - потом галопом летят на звук и ловить не приходиться. Реагируют на это все крыски biggrin


Сообщение отредактировал Ламентия - Понедельник, 25.06.2012, 17:09
 
PSawДата: Вторник, 17.09.2013, 22:23 | Сообщение # 11
Житель форума
Группа: Опытный пользователь
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Наша малышня тоже топает, особенно когда носятся друг за дружкой) Меня наоборот этот топот умиляет  happy

Либо ты, либо тебя
 
BloodyMaryДата: Суббота, 07.12.2013, 16:52 | Сообщение # 12
Постоялец
Группа: Опытный пользователь
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
моих только на полу слышно,коготки об линолиум очень хорошо слышны,звук топ=топ=топ быстро быстро,как домовой в мультике...

Добавлено (07.12.2013, 16:26)
---------------------------------------------
Вот все мои крысы,кроме одной Маньки,нормально бегают,я имею ввиду обыкновенно,а Маня хвост пистолетом и попу подбрасывает так смешно блин.

Добавлено (07.12.2013, 16:52)
---------------------------------------------
хочу таких крыс
https://www.youtube.com/watch?v=7g2rxtWu_FM


эх, если бы Крылов был нашим современником, то его басни назывались бы "мартышка и фотоаппарат", "мартышка и комп"....
 
Форум » Про грызунов » Крыски » Маленькие слонята (А у вас крысы топают?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz