Клуб любителей грызунов "Рокфор" Четверг, 25.04.2024, 14:15

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Лапочки "дочки" - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
 
ЗоомирЛакомства-игрушки Little One
 
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Татьяна  
Форум » Про грызунов » Дневнички наших питомцев » Лапочки "дочки"
Лапочки "дочки"
yliyaДата: Среда, 22.07.2009, 14:55 | Сообщение # 31
Активный житель
Группа: Опытный пользователь
Сообщений: 147
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо большое. А дневничек - давай, давай реанимируй )). Тем более в свете грядущих событий biggrin

Добавлено (22.07.2009, 12:55)
---------------------------------------------
Что-то второй день с крысами происходит. Гиперактивность началась. То ныкались на прогулках где-то по-тихоньку, периодически выбегая, чтобы погладиться, поцеловаться и опять по-делам )) А тут..все тырится моментально, обои сгрызаются с бешеной скоростью, только отгоню от одного угла, смотрю - в другом уже клочья летят, по полу носятся листы бумаги формата А4 из одного угла в другой (и листок-то, вроде, только один, а впечатление, что я им пол пачки высыпала), разборки устраивают. Вчера Долька пыталась утащить прогулочное покрывало (оно коробки и трубы накрывает, большое такое) она его хватала зубами за складки и тянула со всех сил, и так подходов по пять, потом злилась, начинала его грызть от злости и снова тянуть и так в течение минут 20 ??? Не добившись ничего, кинулась к клетке и давай там грызть прутья и полочку ;D. И смешно и удивительно - что это было? Может чувствуют некоторое беспокойство от нас (собираемся в отпуск через пару дней, все мысли о приготовлениях, но при них суеты, вроде, не было). А тут на работе еще сотрудница жаловалась, что кошка как сдурела, пакостит, из шкафа все выбрасывает. Сегодня услышала про затмение солнца, думаю уже что может от этого ?? Посмотрим что сегодня устроят ))

 
ТатьянаДата: Среда, 22.07.2009, 15:29 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 680
Репутация: 12
Статус: Offline
Ага, сегодня (по нашему - ранним утром) было солнечное затмение и ещё говорят, что 21-го и 22-го довольно сильные магнитные бури smile
Может, твои такие чувствительные? smile
(мои ТТТ как обычно, грызут дверной косяк по очереди, отдирают обои и организовывают такой немаленький альтернативный вход/выход в очередном пододеяльнике, паразиты усатые! smile )


Бороться и искать, найти - и перепрятать!
 
O_CalipsoДата: Среда, 22.07.2009, 15:30 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Группа: Опытный пользователь
Сообщений: 466
Репутация: 1
Статус: Offline
Мои спят как суслики....))

Тока вот малышня шилопопая как саранча съедает все, что случайно попадает в их клетку )))


Крыса – то, что она ест, а ест она – ВСЁ
 
лилианаДата: Пятница, 04.11.2011, 20:51 | Сообщение # 34
Новичок
Группа: Опытный пользователь
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Все крыски просто прелесть..
 
Форум » Про грызунов » Дневнички наших питомцев » Лапочки "дочки"
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz