Клуб любителей грызунов "Рокфор" Пятница, 03.05.2024, 19:18

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Корм для кроликов ПК 91 - Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
 
ЗоомирЛакомства-игрушки Little One
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Про грызунов » Кролики » Корм для кроликов ПК 91 (шиншилловоды просят помощи)
Корм для кроликов ПК 91
dsbДата: Среда, 05.05.2010, 17:25 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорогие кролиководы. Очень нужна ваша помощь. Помогите дружественному ресурсу (виртуальный клуб шиншилловодов CHIN-URAL):
У нас прошла выставка шиншилл, после которой я лично чувствую себя хозяйкой Освенцима - международный эксперт недвусмысленно намекнул на то, что взрослые шиншиллы у нас тощие, хотя кормим "на убой". Уважаемый нами эксперт предположил,что вероятнее всего несбалансированность кормов по количеству жиров. Явная нехватка. Менять корм запретил, ибо смена корма для шиншиллы - часто смерть. Но порекомендовал подмешивать в миску на четверть корм для кроликов ПК-91. Собственно, вот тут и просим помощи. Во-первых,подскажите, что это за корм такой и с чем его едят. Во-вторых, слышали мы,что он есть на Птичке, но само слово "Птичка" вгоняет нас в ужас. Где ещё его можно найти?
Очень рассчитываем на информационную помощь.
 
ДайнаДата: Суббота, 08.05.2010, 00:41 | Сообщение # 2
Житель форума
Группа: Опытный пользователь
Сообщений: 98
Репутация: 5
Статус: Offline
Я комбикорм для кроликов беру только на птичке у проверенного мужичка вот уже пару лет, производства Богдановического завода, он продаётся в зашитых мешках, с этикетками или на развес в ведрах. Брала один раз мешок комбикорма для кроликов на заводе (не помню точно как называется) у нас в Екб около Свердл птицефабрики, его делают специально для кроликофермы Рэббит. Мне он не понравился. А мужичок на птичке проверенный, его контейнер первый в ряду слева, если заходить со стороны Карнавала. Имени его не знаю и номера контейнера - тоже, знаю его только в лицо.
Мне присылали как-то с крольчатами к/корм из Питера - СУПЕР! Зелёный, хороший, едят кролики очень активно. Но у нас такого здесь просто нет.


Питомник карликовых кроликов "Дайна", г.Екатеринбург : консультации и продажа крольчат. www.diakrolik.narod.ru, т. 8 908 921 75 22.
 
dsbДата: Суббота, 08.05.2010, 16:42 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила, спасибо огромное за информацию.
 
Форум » Про грызунов » Кролики » Корм для кроликов ПК 91 (шиншилловоды просят помощи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz